Читайте отзывы о применении препарата ЛИОТОН 1000 гель. . ============…

페이지 정보

작성자 Nadine 댓글 0건 조회 14회 작성일 24-03-15 20:33

본문

Суюншалина Бибигуль Актан официальный канал актрисы. Национальный Гимн Республики Казахстан на русском языке. Гимн на русском языке разделил поэтов и переводчиков. На русском Гимн Казахстана Lyrics, Song Meanings, Videos. Национальный Гимн Республики Казахстан на русском языке.

Гимн Казахстана на русском языке YouTube. .
==============================================================

~~~~~ Жми здесь и стань первым обладателем эксклюзивных привилегий! ~~~~~

==============================================================
. В её небе золотое солнце, В её степях золотое зерно. Гимн Казахстана Гимн России. Слова гимна казахстана на русском языке Научные работы. Гимн Республики Казахстан. В седой древности Родилась наша слава.

Гимн Казахстана на русском языке 1. Она поэма мужеству, Посмотри на мою страну! Костомаров о нейтральном статусе на ОИ-2024: «Это должно. Текст гимна на русском языке (перевод) Мы — народ доблестный, дети чести, На пути к свободе жертвовали всем.

Сам термин «гимн» происходит от греческого слова «gimneo» и означает «торжественная песня». Гимн это один из главных символов государства. Менің Қазақстаным) — популярная песня, написанная ещё в 1956 году, в которую были внесены изменения для соответствия статусу государственного гимна.

Уважая матерей, чтя гениев народа. Из тисков-испытаний судьбы, из адских огней. Сила-мощь героя — в народе, Сила-мощь народа — в сплочённости! Я песня, звенящая на твоих устах, Туған жерім менің — Қазақстаным! Вышли победителями, мы уцелели Пари ввысь, орёл свободы, Призывая к единению!

Гүлің болып егілемін, Я твой цветок, взращённый тобой. Родина моя — мой Казахстан. Гимн Казахстана — текст (слова) с 2006 года. Гимн Казахстана — текст (слова) с 1992 по 2006 год. Гимн Казахстана с 1992 по 2006 год, на родном языке и перевод текста на русском: Читайте также: Национальный гимн Зимбабве.

О, моя родина! Ұрпаққа жол ашқан, Кең байтақ жерім бар. Гимн Казахстана с 2006 года, на родном языке и перевод текста на русском: История появления гимна Казахстана. Жырың болып төгілемін, елім! Бірлігі жарасқан, Тәуелсіз елім бар. Туған жерім менің — Қазақстаным!

Туған жерім менің — Қазақстаным! Қайырмасы: Менің елім, менің елім, Гүлің болып егілемін, Жырың болып төгілемін, елім! Текст Государственного гимна Республики Казахстан. Слова Жумекена Нажимеденова, Нурсултана Назарбаева. Алтын күн аспаны, Алтын дән даласы, Ерліктің дастаны, Еліме қарашы!

Ежелден ер деген, Даңкымыз шықты ғой. Версия для печати Хат жолдау. Государственный гимн Республики Казахстан. Гимн — это один из главных символов государства. Сам термин «гимн» происходит от греческого слова «gimneo» и означает «торжественная песня».

Государственный Гимн Республики Казахстан. Қарсы алған уақытты, Мәңгілік досыңдай. Біздің ел бақытты, Біздің ел осындай! Текст гимна Казахстана на русском языке (перевод): Солнца свет в небесах, Урожай на полях, Песнь о смелых сынах Прославляют в веках!

Намысын бермеген, Қазағым мықты ғой! Слава нашей земли С давних пор на устах. Как ты горд и силё

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.